en

Gefran Deutschland contacts

Gefran Deutschland GmbH

Automationskomponeneten und Sensoren

Philipp-Reis-Str. 9a
63500 Seligenstadt
Tel. 06182 / 809-0
Fax 06182 / 809-222
vertrieb@gefran.de

 
 

Geschäftsführer

Torsten Fuchs
Tel. 06182 / 809-0
vertrieb@gefran.de

 

Vertrieb

 

       

Außendienst

Ralf Hollwedel
Tel. 0173 / 8859178
ralf.hollwedel @gefran.de

Schleswig-Holstein, Hamburg,   
Niedersachsen, Bremen,
Mecklenburg-Vorpommern,
Sachsen-Anhalt, Brandenburg,  
Berlin

 Außendienst

 Ron Gehrandt
 Tel. 0173 / 8613432
 ron.gehrandt@gefran.de

 Nordrhein-Westfalen

 Außendienst

 Adrian Althaus
 Tel. 0173 / 6771872
 adrian.althaus@gefran.de

 Hessen

 Vertriebsleiter

 Harald Tischer
 Tel. 0173 / 8859195
 harald.tischer@gefran.de

 Bayern, Baden-   Württemberg,
 Österreich, Sachsen,   Thüringen
 

 

Außendienst

Alessandro Gaspar
Tel. +43 6765605171
alessandro.gaspar@gefran.de  

Österreich

 

 Außendienst

 Wolfgang Wasserbacher
 Tel. +43 6769508010
 wolfgang.wasserbacher@gefran.de  

 Österreich

 

 Außendienst

 Pierre Merunka
 Tel. 0173 / 6742500
 pierre.merunka@gefran.de  

 Baden-Württemberg

 

 Außendienst

 Thomas Mader
 Tel. 0173 / 674 25 01
 thomas.mader@gefran.de

 Bayern (PLZ 8xxxx)

 

 

Vertrieb Innendienst

Tel. 06182 / 809-0
vertrieb@gefran.de

 Service

 Tel. 06182 / 809-200
 service@gefran.de                               

     
         
         
     

 

 

SIEI-AREG GmbH

Customer specific drives

Gottlieb-Daimler-Strasse 17/3
74385 Pleidelsheim
Ph. +49 7144 89736 0
Fax +49 7144 89736 97
info@sieiareg.de

 

 

Niederlassungsleiter

Christian Pampallona
Tel. 07144 / 89736-0
vertrieb@sieiareg.de

 

 

Vertriebsleiter

Giuseppe Savoca
Tel. 07144 / 89736-0
g.savoca@sieiareg.de

 

 

 

 

 

Innendienstleiter/ Service Motion 

Kai Bernhardt
Tel. 07144 / 89736-130
k.bernhardt@sieiareg.de

 

Entwicklungsleiter

Bernhard Löwe
Tel. 07144 / 89736-231
b.loewe@sieiareg.de

 

Entwicklungsleiter

Bernhard Löwe
Tel. 07144 / 89736-231
b.loewe@sieiareg.de

 

 

Controlling

Sonja Fandrich
Tel. 07144 / 89736-112
s.fandrich@sieiareg.de

 

Lager

Roland Kern
Tel. 07144 / 89736-226
r.kern@sieiareg.de

 

Auftragsabwicklung

Reinhold Hertel
Tel. 07144 / 89736-122
r.hertel@sieiareg.de

 

 

Sales International

Nicola Locanto
Tel. +33902967601
Mob. +39 340 88 41 932
nicola.locanto@gefran.com

 

Service Elektronik 

Thomas Haug
Tel. 07144 / 89736-236
t.haug@sieiareg.de

 

Want to know more about
GEFRAN’s products and solutions?
Register for the newsletter.